Референции это не просто перечень объектов поставки, это один из основных оценочных факторов компетенции и профессионализма компании при рассмотрении ее в качестве партнера или контрагента.

История ООО ТТ это долгий путь роста и совершенствования который подтверждается многотысячным списком реализованных проектов. 2012 год стал юбилейным для производства. С заводской площадки вышел трансформатор типа ТДТН-25000/110 с заводским №25 000. Машина относится к линейке самых востребованных распределительными сетями, но не раскрывает до конца сложность расчетных и проектных решений связанных с разработкой высоковольтного оборудования. Только по компетенции в классе 220 кВ и 500 кВ  можно объективно оценивать научный и технический уровень, культуру производства и потенциал роста предприятия.

Мы предлагаем ознакомиться только с некоторыми проектами за последние годы в которых ООО ТТ на основании конкурсного отбора было выбрано в качестве завода-изготовителя. 


logo (small).png
Мы содействуем обеспечению энергетической безопасности России, укреплению экономики региона, развитию наукоемких технологий.

Контактная информация

  • Адрес: 445035, г. Тольятти,
    ул. Индустриальная, 1

  • Справка:+7 (8482) 75-99-09

  • Факс: +7 (8482) 75-99-11

  • Email:  tt@transformator.com.ru

Ключевые партнеры

Наука

cigre1.png

Официальный дилер

predstv.gif